Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.J535M-D MyKey (правый), ключ 40 мм, без накл.
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.J535M-D MyKey (правый), ключ 40 мм, без накл.
Замок врезной сувальдный 52.J535M My Key D с тремя точками запирания с защелкой предназначен для правосторонних металлических дверей. Это более усовершенствованная модель: нуклео больше не выступает над поверхностью и не требует под себя «окно» в двери. Замок оснащен взаимозаменяемой нуклео, кодирование нуклео осуществляется при помощи специального ключа. Наличие на ключе системы My Key подвижных вращающихся элементов предотвращает незаконное изготовление дубликатов ключей. Копии таких ключей можно изготовить только в авторизованных центрах Mottura Club при предъявлении оригинального ключа и карточки владельца. Реверсивная защелка диаметром 20 мм приводится в действие ключи и фалевой ручкой. Бэксет 64 мм. Круглые ригели диаметром 18 мм с ходом 36 мм. Ход тяг 20 мм. В комплект замка входят: 1 нуклео с 5 сувальдными ключами 40 мм в герметичной упаковке, 1 внутренняя накладка, 1 наружная накладка.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2750 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 365x155x40 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | MOTTURA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 52 перекодируемые |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.J535M-D MyKey (правый),
ключ 40 мм,
без накл.,
Mottura (Моттура) 52.J535M,
MOTTURA


