Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.Y515BM-D MyKey (правый) (без накладок), ключ 60 мм
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.Y515BM-D MyKey (правый) (без накладок), ключ 60 мм
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 3000 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 310x190x70 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 60 мм |
| Дополнительная защита | Защита от взлома |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | MOTTURA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 52 перекодируемые |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.Y515BM-D MyKey (правый) (без накладок),
ключ 60 мм,
Mottura (Моттура) 52.Y515M,
MOTTURA


