Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 352/R w/b (с креплением под тяги)
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 352/R w/b (с креплением под тяги)
Kale 352/R w/b Замок врезной цилиндровый для металлических дверей, с верхней реверсивной защелкой, оснащен подшипником под ручку для плавного хода. Цвет лицевой планки-никель. Корпус замка оснащен креплениями под тяги, что позволяет установить дополнительную защиту в виде девиаторов на дверь. 352/R w/b будет иметь высший уровень защиты при комплектации цилиндром 4 уровня безопасности. Рекомендуется устанавливать на дверь в паре с сувальдным замком.
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 2025 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 34,5 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 338x149x32 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | KALE KILIT |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Серия | 352 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 352/R w/b (с креплением под тяги),
Kale kilit (Кале килит) 352/R,
KALEKILIT


