Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.K771-D (правый), без накл.
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.K771-D (правый), без накл.
Замок врезной сувальдный 52.K771 D с тремя точками запирания с защелкой предназначен для правосторонних дверей. Реверсивная защелка приводится действием ключом и фалевой ручкой. Бэксет 63 мм. 4 круглых ригеля диаметром 18 мм с ходом 36 мм. Межосевое расстояние ригелей 28 мм. Ход тяг 20 мм. В комплект замка входят: 1 нуклео с 5 сувальдными ключами 40 мм в герметичной упаковке, 2 накладки.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2962 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 360x155x85 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 40 мм |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | MOTTURA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 52 со сменной нуклией |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.K771-D (правый),
без накл.,
Mottura (Моттура) 52.K771,
MOTTURA


