Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D4000 BL (9540UN3D) черный
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D4000 BL (9540UN3D) черный
Универсальные петли Armadillo UNIVERSAL 3D-ACH 40 из коллекции URBAN - эксклюзивная разработка компании - подходят для дверей с левым и правым открыванием.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Петля скрытой установки с 3D-регулировкой предназначена для скрытой установки в межкомнатные двери толщиной от 30 мм. Рассчитана на нагрузку до 40 кг при установке двух петель.
Декоративные накладки в цвет петли входят в комплект.
Петли UNIVERSAL 3D-ACH 40 Armadillo представлены в широкой цветовой палитре. Идеально сочетаются с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Петля скрытой установки с 3D-регулировкой предназначена для скрытой установки в межкомнатные двери толщиной от 30 мм. Рассчитана на нагрузку до 40 кг при установке двух петель.
Декоративные накладки в цвет петли входят в комплект.
Петли UNIVERSAL 3D-ACH 40 Armadillo представлены в широкой цветовой палитре. Идеально сочетаются с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
| Характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли; 60 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 111x77x68 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 94,8x23,3x32 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | UNIVERSAL 4000 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Цвет | Черный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D4000 BL (9540UN3D) черный,
UNIVERSAL 4000,
ARMADILLO


