Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки без регулировки UNIVERSAL WA SC Матовый хром
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки без регулировки UNIVERSAL WA SC Матовый хром
Универсальные петли скрытой установки UNIVERSAL WA без регулировки серии Armadillo Legend предназначены для установки в межкомнатные двери в отапливаемых помещениях. Подходят для левого и правого открывания. Рассчитаны на нагрузку до 35 кг при установке двух петель и толщину полотна 35-55 мм. Рекомендованы для установки в двери до 900 мм шириной и 2000 мм высотой. Угол открывания 180°.Представлны в цвете SC Матовый хром.
Гарантия 1 год.
Гарантия 1 год.
| Характеристики | |
| Вес | 347 г |
| Вес двери | 35 кг х 2 петли; 40 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 100x100x65 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 89x25x26,3 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | UNIVERSAL WA |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Польша |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Цвет | Матовый хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки без регулировки UNIVERSAL WA SC Матовый хром,
UNIVERSAL WA,
ARMADILLO


