Петля Fuaro (Фуаро) съемная IN4430SR-BL AB правая (413/BL-4 100x75x2,5) бронза БЛИСТЕР
Петля Fuaro (Фуаро) съемная IN4430SR-BL AB правая (413/BL-4 100x75x2,5) бронза БЛИСТЕР
Съемная дверная петля Fuaro 413/BL-4 правая изготовлена из стали, подходит для дверей правого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов, что соответствует высшему 4 классу стойкости покрытия. Края петель прошли дополнительную полировку. В петле 413/BL-4 установлены подшипник и стальной стержень, что обеспечивает 1 млн циклов открывания/закрывания. Максимальная нагрузка на 2 петли 30 кг, на 3 петли 45 кг. Размер петли: 100x75x2,5. Цвет: бронза. Саморезы в комплекте. Гарантия: 5 лет. Упаковка: блистер.
| Характеристики | |
| Вес | 228 г |
| Вес двери | 30 кг х 2 петли |
| Вид | Правая |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 185x100x10 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подшипник | 1 |
| Производитель | FUARO |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Серия | 413 |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Блистер |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Fuaro (Фуаро) съемная IN4430SR-BL AB правая (413/BL-4 100x75x2,
5) бронза БЛИСТЕР,
Fuaro (Фуаро) 413/BL-4 100х75х2.5,
FUARO


