Петля Armadillo (Армадилло) пружинная двусторонняя BH470SS (100*70*1.5) SN (DAS SS 201-4") мат. никель
Петля Armadillo (Армадилло) пружинная двусторонняя BH470SS (100*70*1.5) SN (DAS SS 201-4") мат. никель
| Характеристики | |
| Вес | 355 г |
| Вес двери | 20 кг х 2 петли; 30 кг х 3 петли |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 155x75x55 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 100x70x1.5 мм |
| Серия | DAS SS |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для барных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | До 27 мм |
| Цвет | Матовый никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Armadillo (Армадилло) пружинная двусторонняя BH470SS (100*70*1.5) SN (DAS SS 201-4) мат. никель,
Armadillo (Армадилло) DAS SS 201-4,
ARMADILLO


