Петля Armadillo (Армадилло) пружинная двусторонняя BH586SS (125*86*1.5) SG (DAS SS 201-5") мат. золото
Петля Armadillo (Армадилло) пружинная двусторонняя BH586SS (125*86*1.5) SG (DAS SS 201-5") мат. золото
| Характеристики | |
| Вес | 617 г |
| Вес двери | 35 кг х 2 петли; 40 кг х 3 петли |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 160x90x65 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 125x86x1.5 мм |
| Серия | DAS SS |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для барных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | До 36 мм |
| Цвет | Матовое золото |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Armadillo (Армадилло) пружинная двусторонняя BH586SS (125*86*1.5) SG (DAS SS 201-5) мат. золото,
Armadillo (Армадилло) DAS SS 201-5,
ARMADILLO


