Петля Armadillo (Армадилло) съемная 613-5 125х75х2.5 PN Перламутровый никель прав. Box
Петля Armadillo (Армадилло) съемная 613-5 125х75х2.5 PN Перламутровый никель прав. Box
Петля съемная 613-5 правая подходит для дверей с правым открыванием. Полотно с таким способом установки снимается без демонтажа петель. Материал изготовления - ЛАТУНЬ 100%. Изделия из латуни отличаются высокой прочностью и практически не подвержены воздействию окружающей среды. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов, что соответствует 4 высшему классу стойкости покрытия. Использование ПОДШИПНИКА обеспечивает плавность хода, бесшумную работу, отсутствие износа и работоспособность 300 000 циклов открывания/закрывания. Максимальная нагрузка на 2 петли 40 кг, на 3 петли 60 кг. Размер петли: 125х75х2.5. Цвет: перламутровый никель. Саморезы в цвет изделия в комплекте. Упаковка: картон.Петля прекрасно сочетается с фурнитурой Armadillo LD и SQ в аналогичном цвете.
| Характеристики | |
| Вес | 271 г |
| Вес двери | 40 кг х 2 петли |
| Вид | Правая |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 180x50x20 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Материал | Латунь |
| Подшипник | 1 |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 125x75x2,5 мм |
| Серия | 613 |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 38 мм |
| Цвет | Перламутровый никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Armadillo (Армадилло) съемная 613-5 125х75х2.5 PN Перламутровый никель прав. Box,
Armadillo (Армадилло) 613-5,
ARMADILLO


