Корпус Fuaro (Фуаро) врезного замка c защёлкой MDV25/S-60.85.3R16 4key
Корпус Fuaro (Фуаро) врезного замка c защёлкой MDV25/S-60.85.3R16 4key
Замок врезной сувальдный Fuaro V25/S-60.85.3R16 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Закаленная пластина от высверливания. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36 мм. Межосевое расстояние -85 мм. Открывание-4 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входят: 4 ключа с эргономичной пластиковой головкой для дверей толщиной 40-120 мм, крепежная фурнитура. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.
Защёлка полностью убирается не только от ручки, но и от ключа.
Защёлка полностью убирается не только от ручки, но и от ключа.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 1260 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 320x125x33 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина ключа | 60 мм |
| Дополнительная защита | Пластина от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Ключ с пластиковой головкой | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 65,536 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Отверстие под броню | Есть |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | FUARO |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Серия | V25 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


