Замок Guardian (Гардиан) врезной сувальдный ЗВ 80.01 TERMO, 4 кл. (длин. кл. 59 мм) /128:6029/
Замок Guardian (Гардиан) врезной сувальдный ЗВ 80.01 TERMO, 4 кл. (длин. кл. 59 мм) /128:6029/
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 1080 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 201x144x48 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина ключа | 59 мм |
| Дополнительная защита | Усиленная защита замка от взлома |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | Более 1,6 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Да |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Серия | |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-75 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Guardian (Гардиан) врезной сувальдный ЗВ 80.01 TERMO,
4 кл. (длин. кл. 59 мм) /128:6029/,
Для металлических дверей,
ГАРДИАН


