Замок Cisa (Чиза) врезной двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT (тех.упаковка) с блок от ц/м, кл. 44 мм
Замок Cisa (Чиза) врезной двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT (тех.упаковка) с блок от ц/м, кл. 44 мм
Cisa NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT. - замок двухсистемный перекодируемый, блокируется от цилиндрового механизма, так же при блокировании опускается шторка закрывающая доступ к сувальдной части (A.RT.).
Все замки серии NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ, в случае утери или передачи ключа посторонним (к примеру, ремонтникам), хозяину не нужно менять весь замок, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Оснащен дополнительной защитой от вскрытия отмычками или подбором ALPS (All Levers Protection System), в случае попытки вскрытия сувальды блокируются и вскрыть замок становится невозможно.
Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Все замки серии NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ, в случае утери или передачи ключа посторонним (к примеру, ремонтникам), хозяину не нужно менять весь замок, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Оснащен дополнительной защитой от вскрытия отмычками или подбором ALPS (All Levers Protection System), в случае попытки вскрытия сувальды блокируются и вскрыть замок становится невозможно.
Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 3920 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 454x159x73 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 44 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | 25,920 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | CISA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | NEW CAMBIO FACILE |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Cisa (Чиза) врезной двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.985.48 A.RT (тех.упаковка) с блок от ц/м,
кл. 44 мм,
Cisa (Чиза) 57.985,
CISA


