Замок Cisa (Чиза) врезной двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.986.48 (тех. упаковка), ключ 64 мм
Замок Cisa (Чиза) врезной двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.986.48 (тех. упаковка), ключ 64 мм
Cisa NEW CAMBIO FACILE 57.986.48 - замок двухсистемный перекодируемый.
Все замки серии NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ, в случае утери или передачи ключа посторонним (к примеру, ремонтникам), хозяину не нужно менять весь замок, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Оснащен дополнительной защитой от вскрытия отмычками или подбором ALPS (All Levers Protection System), в случае попытки вскрытия сувальды блокируются и вскрыть замок становится невозможно.
Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Все замки серии NEW CAMBIO позволяют многократно перекодировать сувальдный механизм на новый ключ, в случае утери или передачи ключа посторонним (к примеру, ремонтникам), хозяину не нужно менять весь замок, достаточно приобрести новый комплект ключей и самостоятельно перекодировать замок. Оснащен дополнительной защитой от вскрытия отмычками или подбором ALPS (All Levers Protection System), в случае попытки вскрытия сувальды блокируются и вскрыть замок становится невозможно.
Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Вес | 3700 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 441x151x62 мм |
| Гарантия | нет |
| Длина ключа | 64 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Количество комбинаций | 25,920 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | CISA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | NEW CAMBIO FACILE |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Cisa (Чиза) врезной двухсистемный NEW CAMBIO FACILE 57.986.48 (тех. упаковка),
ключ 64 мм,
Cisa (Чиза) 57.986,
CISA


