Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0-Ц с тягами, 5 кл.
Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0-Ц с тягами, 5 кл.
Замок врезной сувальдный ЗВ9 144.1.0 имеет 3 класс безопасности, предназначен для установки во входные двери всех видов. Рекомендуются к применению в металлических дверях, в т.ч. укреплённых. Защёлка позволяет устанавливать данные замки в качестве основных запирающих устройств в двери. Кроме этого, в данных присутствует привод вертикальных тяг. Это увеличивает стойкость двери к несанкционированному вскрытию. Замок запирает дверь тремя стальными ригелями и задвижкой. Диаметр ригелей засова и задвижки — 16 мм. Ригели выдвигаются из корпуса замка на 40 мм и 24 мм соответственно. В одном из ригелей расположен закалённый стальной стержень, обеспечивающий надёжную защиту от перепиливания. При помощи данного замка дверь запирается на четыре полных оборота (возможно неполное запирание двери на два оборота), а также на ночную задвижку (с внутренней стороны двери).
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вес | 1840 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 220x140x30 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 50 мм (от головки до бородки) |
| Дополнительная защита | Защита от перепиливания |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 15000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Серия | Классика |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0-Ц с тягами,
5 кл.,
Mettem (Меттэм) ЗВ9 144,
МЕТТЭМ


