Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0 с тягами, 5 кл.
Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0 с тягами, 5 кл.
ЗВ9 144.1.0 - Замок врезной сувальдный под ручку с задвижкой. Риверсивная защелка - замок подходит для правых и левых дверей. Замок серии Классика - один из самых популярных, проверенных веременем замков. Сертифицирован в соответствии с 3 классом безопастности. Характеризуется оптимальным соотношением цены и качества. Имеет широкий спектр применения - от укрепленных металлических до обычных деревянных дверей.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вес | 1840 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 286x151x34 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 40 мм |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 15000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Серия | Классика |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | 30-100 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0 с тягами,
5 кл.,
Mettem (Меттэм) ЗВ9 144,
МЕТТЭМ


