Замок Border (Бордер) накладной ЗН 4-8 М/75.НШ.1-002 /85500/
Замок Border (Бордер) накладной ЗН 4-8 М/75.НШ.1-002 /85500/
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 92,5 мм |
| Вес | 1130 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 145x127x23 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250,000 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | BORDER |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Серия | ЗН4 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Не автомат |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


