Замок Omega (Омега) накладной цилиндровый ЗН1серебро
Замок Omega (Омега) накладной цилиндровый ЗН1серебро
Замок накладной цилиндровый ЗН-1 предназначен для установки в деревянные и стальные двери правого и левого открывания толщиной до 45 мм. Окрашен полимерной краской, цвет: серебро. Ригель стальной прямоугольного сечения. Закрывание и открывание изнутри производится вертушкой, снаружи ключом. Имеется блокировка от открывания ключом снаружи, путем доворота вертушки в крайнее положение при открытом ригеле. Механизм секрета цилиндрический односторонний с английским ключом. Укомплектован 4-мя ключами, запорной коробкой и накладкой.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 57 мм |
| Вес | 610 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 609x117x70 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 5000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ОМЕГА |
| Размер ригеля | 22 мм |
| Серия | ЗН1 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Не автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | До 45 мм |
| Цвет | Серебро |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


