Замок Zenit (Зенит) накладной ЗН 1-3 бронза
Замок Zenit (Зенит) накладной ЗН 1-3 бронза
Замок накладной ЗН 1-3 предназначен для деревянных и металлических дверей. Корпус замка выполнен из цинкового сплава, ригели из стали. Имеется блокировка открывания двери ключом снаружи. Изнутри замок запирается ручкой. 2 класс секрета. Количество секретных комбинаций: 15 000. Два ригеля диаметром 14 мм. Цвет: бронза. Комплектация: замок, цилиндровый механизм МЦ-1, 4 английских ключа, ответная планка, 1 накладка, крепежная фурнитура.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 650 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 248x108x29 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Материал ключа | Сталь |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Производитель | ЗЕНИТ |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Серия | ЗН1-3 |
| Способ установки | Накладной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип замка | Не автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


