Глазок Armadillo (Армадилло) дверной, пластиковая оптика DV1, 16/35х60 AB Бронза
Глазок Armadillo (Армадилло) дверной, пластиковая оптика DV1, 16/35х60 AB Бронза
Глазок дверной DV1 AB Бронза с пластиковой оптикой обеспечивает угол обзора до 200 градусов, что позволяет охватывать большее пространство, получая почти панорамный вид.
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 35-60 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Шторка выполняет как эстетическую функцию, так и функцию пассивной безопасности.
Рекомендован для установки в двери толщиной 35-60 мм.
Идеально сочетается с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
| Характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 55x35x35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр | 16 мм |
| Для противопожарных дверей | Нет |
| Материал | Латунь |
| Наличие шторки | Да |
| Производитель | ARMADILLO |
| Серия | DV |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-60 мм |
| Угол обзора | 200 |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Глазок Armadillo (Армадилло) дверной,
пластиковая оптика DV1,
16/35х60 AB Бронза,
Armadillo (Армадилло) DV1,
ARMADILLO


