Ручка Ajax (Аякс) защелка DK682 AB-PS (6082 AB-P) (без фик.) бронза
Ручка Ajax (Аякс) защелка DK682 AB-PS (6082 AB-P) (без фик.) бронза
Комплект дверных ручек с защелкой (KNOB) Ajax серии 6082 предназначен для установки в межкомнатные двери толщиной 35-45 мм. Подходит для дверей правого и левого открывания. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Бэксет защелки регулируется - 60/70 мм. Материал изготовления: основание и ручки выполнены из стали. Модификация: фиксатор. Цвет: бронза. Комплектация: защелка, ответная планка с декоративной заглушкой, дверные ручки, крепежная фурнитура в цвет изделия, шаблон и инструкция по установке.
| Характеристики | |
| Вес | 374 г |
| Вес двери | До 30 кг |
| Вид | Без фиксатора |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x85x65 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Сталь |
| Производитель | AJAX |
| Серия | 6072 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


