Комплект Armadillo (Армадилло) для синхронного открывания дверей SLD.Comfort-PRO.SET4.synchron/80 (Comfort - PRO SET 4)
Комплект Armadillo (Армадилло) для синхронного открывания дверей SLD.Comfort-PRO.SET4.synchron/80 (Comfort - PRO SET 4)
Базовый комплект для синхронного открывания дверей Comfort - PRO Set4/synchron/80 является дополнением к полной комплектации системы SYNCHRON STANDART и SYNCHRON SOFT.
Для дверей с обычным синхронным механизмом к СЕТУ 4 необходимо приобрести СЕТ 1.
Для дверей с синхронным механизмом с доводчиками нужны СЕТ 4 и СЕТ 2.
Верхние направляющие Comfort-PRO и нижние Comfort R выписываются отдельно.
Вся фурнитура систем Comfort-PRO изготовлена из прочных высококачественных материалов, что говорит о надежности и долговечности ее работы.
Важно: Для корректной установки системы необходимо убедиться, что дверные полотна и стены, которые будут взаимодействовать с системой, имеют ровную поверхность.
Вес полотна: до 80 кг
Толщина полотна: от 30 мм
Регулировка полотна по высоте: до 15 мм
Ресурс работы: до 200 000 полных циклов
Гарантия 5 лет
Для дверей с обычным синхронным механизмом к СЕТУ 4 необходимо приобрести СЕТ 1.
Для дверей с синхронным механизмом с доводчиками нужны СЕТ 4 и СЕТ 2.
Верхние направляющие Comfort-PRO и нижние Comfort R выписываются отдельно.
Вся фурнитура систем Comfort-PRO изготовлена из прочных высококачественных материалов, что говорит о надежности и долговечности ее работы.
Важно: Для корректной установки системы необходимо убедиться, что дверные полотна и стены, которые будут взаимодействовать с системой, имеют ровную поверхность.
Вес полотна: до 80 кг
Толщина полотна: от 30 мм
Регулировка полотна по высоте: до 15 мм
Ресурс работы: до 200 000 полных циклов
Гарантия 5 лет
| Характеристики | |
| Вес | 830 г |
| Вес двери | До 80 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 175x125x65 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Доводчик | В комплектации с set 2 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Механизм открывания | Синхронный |
| Направляющие в комплекте | Нет |
| Производитель | ARMADILLO |
| Регулировка | По высоте |
| Ресурс работы | 200 000 циклов |
| Серия | Comfort PRO |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для раздвижных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Комплект Armadillo (Армадилло) для синхронного открывания дверей SLD.Comfort-PRO.SET4.synchron/80 (Comfort - PRO SET 4),
Armadillo (Армадилло) Comfort - PRO Set4/synchron/80,
ARMADILLO


