Петля Border (Бордер) без врезки (Петля бабочка ПБ) цинк белый
Петля Border (Бордер) без врезки (Петля бабочка ПБ) цинк белый
| Характеристики | |
| Вес | 138 г |
| Вес двери | 20 кг x 2 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 110x55x22 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Декоративный колпачок | Нет |
| Материал | Сталь |
| Подшипник | Втулка |
| Производитель | BORDER |
| Размер | 100x75x2,5 мм |
| Серия | |
| Способ установки | Без врезки |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


