Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D7000 BL (12060UN3D) черный TECH
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D7000 BL (12060UN3D) черный TECH
Универсальные петли Armadillo UNIVERSAL 3D-ACH из коллекции URBAN - эксклюзивная разработка компании. Подходят для компланарных дверей и дверей с алюминиевой кромкой с левым и правым открыванием.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Петля скрытой установки с 3D-регулировкой UNIVERSAL 12060UN3D предназначена для скрытой установки в межкомнатные двери толщиной от 35 мм. Рассчитана на нагрузку до 60 кг при установке двух петель.
Декоративные накладки входят в комплект.
Петли UNIVERSAL 12060UN3D Armadillo идеально сочетаются с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
Невидимы на закрытой двери и обеспечивают угол открывания до 180 градусов. Бесшумны и плавны в работе за счёт нейлоновых вставок на подвижной части конструкции. Легко регулируются в трех плоскостях уже после завершения монтажа.
Петля скрытой установки с 3D-регулировкой UNIVERSAL 12060UN3D предназначена для скрытой установки в межкомнатные двери толщиной от 35 мм. Рассчитана на нагрузку до 60 кг при установке двух петель.
Декоративные накладки входят в комплект.
Петли UNIVERSAL 12060UN3D Armadillo идеально сочетаются с фурнитурой Armadillo в аналогичных цветах.
| Характеристики | |
| Вес | 650 г |
| Вес двери | 60 кг х 2 петли; 90 кг х 3 петли |
| Вид | Универсальная |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 120x80x70 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | ZAMAK |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер | 120x27x34,7 |
| Регулировка | 3D |
| Серия | UNIVERSAL 7000 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 35 мм |
| Цвет | Черный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Петля Armadillo (Армадилло) скрытой установки U3D7000 BL (12060UN3D) черный TECH,
UNIVERSAL 7000,
ARMADILLO


