Замок Cisa (Чиза) врезной электромеханический 17.535.28 (5 ключей)
Замок Cisa (Чиза) врезной электромеханический 17.535.28 (5 ключей)
Замок врезной электромеханический сувальдный 17.535.28. Корпус замка, реверсивная защелка, ригели и лицевая планка выполнены из высокопрочной оцинкованной стали. Электроуправляемая защелка-ригель. Предусмотрена возможность дополнительных точек запирания. Продукция разработана с учетом требований к монтажу. Напряжение 12 B переменного тока, потребляемый ток 3,1 A.. В комплекте 5 ключей.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Вес | 3030 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 395x185x55 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Есть |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Производитель | CISA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 17 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


