Замок Cisa (Чиза) врезной электромеханический NEW CAMBIO FACILE 17.685.28 (инд. упаковка)
Замок Cisa (Чиза) врезной электромеханический NEW CAMBIO FACILE 17.685.28 (инд. упаковка)
Замок врезной сувальдный электромеханический NEW CAMBIO FACILE 17.685.28 предназначен для входных стальных дверей. Система перекодировки NEW CAMBIO FACILE позволяет изменить код замка, избегая при этом дорогостоящей и сложной процедуры замены самого замка. Замена ключа, не прибегая к демонтажу замка или какой-либо его части, используя только специальный инструмент и ключи. Подходит как для правосторонних, так и левосторонних дверей. Корпус выполнен из оцинкованной стали, ригели, лицевая планка и реверсивная защелка из никелированной стали. Электроуправляемая ригель-защелка. Питание 12B переменного тока.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Вес | 3350 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 84x52x50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Есть |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Производитель | CISA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | NEW CAMBIO FACILE |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Cisa (Чиза) врезной электромеханический NEW CAMBIO FACILE 17.685.28 (инд. упаковка),
Cisa (Чиза) 17.685,
CISA


