Дверь входная со сменными панелями Министр, цвет горький шоколад, панель - корсика цвет дуб patina antico

Натуральная патинированная древесина внутренней поверхности входной двери «Министр» дарит истинный комфорт, покой и умиротворение. Покрытие наружной стороны цвета «горький шоколад» удачно дополняет внутреннюю патинированную поверхность.
Преимущества двери «Министр» модели «Дуб Patina Antico»
- Законченная, стильная отделка: фурнитура единого стиля цвета «хром», прямые наличники от короба 70 мм, комплект декоративных наличников 80 мм под цвет наружной поверхности двери, покрытие стального блока – антивандальный порошковый состав.
- Улучшенный комфорт использования: глазок панорамного обзора, удобные дверные замки двух видов (сувальдный и цилиндровый), противоударные накладки на замки с автоматическими шторками.
- Утепление: дверное полотно утеплено единой базальтовой плитой, короб также утеплен и имеет закрытое строение, конструкция оснащена 3-мя контурами примыкания, есть возможность регулировки прижима.
Отделка двери «Министр» комплектации «Дуб Patina Antico»
- Внешняя отделка: МДФ-панель с водостойким покрытием ПВХ, цвет «горький шоколад».
- Внутренняя отделка: багетная панель толщиной 25 мм со шпоном из натурального патинированного дуба модели «Patina Antico» (заказать можно любую внутреннюю панель из каталога «Двери регионов»).
Решили купить дверь «Министр» оптом или в розницу в Москве? Мы принимаем заявки по контактным телефонам, на сайте. О доставке по столице внутри МКАД и за его пределами, по МО и другим областям РФ можно узнать в разделе «Сервисы».
| Характеристики | |
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Глазок | Да |
| Короб, тип/размер | Закрытый, утеплённый/ 115х55 мм. |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +комплект МДФ наличников в цвет внешней отделки |
| Ночная задвижка | Да |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Производитель | Двери Регионов |
| Размер по коробу/вес | 885х2035+13/110, 965х2035+13/120 |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных 8 горизонтальных |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Толщина полотна/наполнение | 115-135 мм/ Базальтовая плита |
| Цвет фурнитуры | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


