Защелка Omega (Омега) ЗЩ2.03 (медь)
Защелка Omega (Омега) ЗЩ2.03 (медь)
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 54 мм |
| Вес | 350 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 145x90x60 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Материал | ZAMAK |
| Материал защелки | Сплав цинковый |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | ОМЕГА |
| Серия | ЗЩ2 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 54 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


