Защелка Guardian (Гардиан) межкомнатная Soft 1P AB, античная бронза /128:6260/
Защелка Guardian (Гардиан) межкомнатная Soft 1P AB, античная бронза /128:6260/
Защелка межкомнатная Soft 1P предназначена для установки в межкомнатные деревянные двери. Подходит для дверей правого и левого открывания (смена направления язычка осуществляется без разборки защелки). Пластиковый язычок обеспечивает бесшумное открывание/закрывание двери. Межосевое расстояние 96 мм. Работоспособность 250 000 циклов. Ответная планка входит в комплектацию замка. Цвет: античная бронза.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 483 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x100x25 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Серия | Soft |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Античная бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Защелка Guardian (Гардиан) межкомнатная Soft 1P AB,
античная бронза /128:6260/,
Guardian (Гардиан) Soft 1P,
ГАРДИАН


