Защелка Punto (Пунто) PLASTPL45-R25 (PL45-R25) (врезная) SN мат. никель упаковка
Защелка Punto (Пунто) PLASTPL45-R25 (PL45-R25) (врезная) SN мат. никель упаковка
Дверные защёлки Punto серии PL45 с пластиковым язычком предназначны для установки в деревянные межкомнатные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Защелка легко устанавливается, подходит для дверей левого и правого открывания. Ударопрочный пластиковый механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 37-41 мм. Размер бэксета - 45 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления. Цвет: хром. Ответная планка в комплектацию не входит. Гарантия 1 год.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вес | 93 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 220x190x4 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Лицевая планка | Под фрезу |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Межосевое расстояние | Нет |
| Ответная планка | Нет |
| Производитель | PUNTO |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
| Серия | PL45 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 45 мм |
| Цвет | Матовый никель |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Защелка Punto (Пунто) PLASTPL45-R25 (PL45-R25) (врезная) SN мат. никель упаковка,
Punto (Пунто) PL45-R25,
PUNTO


