B01101.50.12 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под кл. (ант. бронза) MEDIANA EVOLUTION
B01101.50.12 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под кл. (ант. бронза) MEDIANA EVOLUTION
Замок врезной бесшумный B01101.50.12 под ключ серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и правых дверей. Более тихий замок благодаря новой конструкции и новым внутренним компонентам. Бесшумная пластиковая защелка с двойным наклоном может фиксироваться ключом внутри замка (при перевозке деревянного полотна). Новая защищенная патентом система поворота защелки. Цвет: античная бронза.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 405 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 200x76x20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал | ZAMAK/Сталь |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Ответная планка | Нет |
| Производитель | AGB |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Серия | Mediana EVOLUTION |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Античная бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
B01101.50.12 AGB (АГБ) Корпус врезного замка под кл. (ант. бронза) MEDIANA EVOLUTION,
AGB (АГБ) B01101.50,
AGB


