Защелка Fuaro (Фуаро) врезная MAGNET M72-50 AB бронза
Защелка Fuaro (Фуаро) врезная MAGNET M72-50 AB бронза
Дверная магнитная защелка Fuaro M72 серии MAGNET изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Магнитный механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Защелка M72 с усиленным блоком пружин имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 35 мм. Размер бэксета - 50 мм. Размер межосевого расстояния - 70 мм. Регулируемая ответная планка с магнитной вставкой ±1,5 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления. Цвет: бронза. В комплектацию входят: ответная планка с магнитной вставкой и крепежная фурнитура в цвет изделия.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 240 г |
| Вес двери | До 30 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 290x210x10 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | FUARO |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Серия | M72 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Бронза |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


