Магнитная Armadillo (Армадилло) защелка WC с ответной планкой GRAVITY G01.190.50.96 MWSC итальянский тисненый
Магнитная Armadillo (Армадилло) защелка WC с ответной планкой GRAVITY G01.190.50.96 MWSC итальянский тисненый
Магнитные защёлки Armadillo GRAVITY - продукт совместной работы российских и итальянских производителей.
Бесшумность работы достигается за счет магнитного механизма, срабатывающего только при закрывании. В остальное время защёлка утоплена в полотно. Такая конструкция делает торец более эстетичным и продлевает срок службы самого изделия.
Оригинальные итальянские неодимовые магниты препятствуют преждевременному размагничиванию.
Полностью гальванизированный корпус защищает от образования коррозии.
Уникальный метод полировки лицевой планки гарантирует идеально ровные торцы.
Форма ответной планки со скошенными краями обеспечивает отличное сцепление и плавное закрывание.
Доступны два размера планки: 190 и 196 мм
Саморезы в цвет планки подчеркивают эстетичный вид.
Предназначены для установки на деревянные, межкомнатные и сантехнические двери левого и правого открывания с толщиной полотна от 35 мм.
Защелки прошли испытания и имеют высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания)
Гарантия 10 лет.
Бесшумность работы достигается за счет магнитного механизма, срабатывающего только при закрывании. В остальное время защёлка утоплена в полотно. Такая конструкция делает торец более эстетичным и продлевает срок службы самого изделия.
Оригинальные итальянские неодимовые магниты препятствуют преждевременному размагничиванию.
Полностью гальванизированный корпус защищает от образования коррозии.
Уникальный метод полировки лицевой планки гарантирует идеально ровные торцы.
Форма ответной планки со скошенными краями обеспечивает отличное сцепление и плавное закрывание.
Доступны два размера планки: 190 и 196 мм
Саморезы в цвет планки подчеркивают эстетичный вид.
Предназначены для установки на деревянные, межкомнатные и сантехнические двери левого и правого открывания с толщиной полотна от 35 мм.
Защелки прошли испытания и имеют высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания)
Гарантия 10 лет.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 250 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 230x80x20 мм |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина лицевой планки | 190 мм |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Овальная |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Магнитная защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | ARMADILLO |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Серия | GRAVITY |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Черный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Магнитная Armadillo (Армадилло) защелка WC с ответной планкой GRAVITY G01.190.50.96 MWSC итальянский тисненый,
Armadillo (Армадилло) GRAVITY G01.190,
ARMADILLO


