Защелка Fuaro (Фуаро) врезная F72-50 AC
Защелка Fuaro (Фуаро) врезная F72-50 AC
Дверная защелка Fuaro F72 предназначена для установки в деревянные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Защелка F72 с усиленным блоком пружин имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 35-40 мм. Размер бэксета - 45 мм. Размер межосевого расстояния - 70 мм. Цвет: медь. В комплектацию входят: ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Вес | 330 г |
| Вес двери | До 30 кг |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 175x81x25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | FUARO |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Серия | F72 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


