Защелка Guardian (Гардиан) " 301" /128:290/
Защелка Guardian (Гардиан) " 301" /128:290/
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 460 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 140x100x30 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
| Серия | 301 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-75 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 65 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


