Защелка Kale kilit (Кале килит) врезная 251/R (40 mm) (латунь)
Защелка Kale kilit (Кале килит) врезная 251/R (40 mm) (латунь)
| Характеристики | |
| Вес | 287 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 138x79x27 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительная фиксация | Без доп. фиксации |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Ответная планка | Есть |
| Производитель | KALE KILIT |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Серия | 251 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 40 мм |
| Цвет | Латунь |
| Цвет лицевой планки | Золото (латунь) |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Защелка Kale kilit (Кале килит) врезная 251/R (40 mm) (латунь),
Kale kilit (Кале килит) 251/R,
KALEKILIT


