Корпус Fuaro (Фуаро) врезного замка c защёлкой FP.C-65.72-0432 (FL-0432)
Корпус Fuaro (Фуаро) врезного замка c защёлкой FP.C-65.72-0432 (FL-0432)
Корпус врезного противопожарного замка Fuaro FL-0432 разработан и изготовлен в соответствии с требованиями противопожарной безопасности. Предназначен для установки в металлические противопожарные двери. Подходит для дверей правого и левого открывания. Стальной оцинкованный корпус. Повышенный ресурс работы: 600 000 циклов открывания/закрывания. Межосевое расстояние: 72 мм. Бэксет: 65 мм. Вылет защелки: 15 мм. Ширина лицевой планки: 24 мм. В комплекте крепеж, винт для евроцилиндра 75 мм. Рекомендуется установка замка вместе с ручками для противопожарных дверей серии DH-0433 (с пружиной) и цилиндровым механизмом Fuaro.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вес | 755 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 283x105x25 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Производитель | FUARO |
| Размер ригеля | 46 мм |
| Серия | FL |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Подвес |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Функция anti-panic | Нет |
| Цвет | Сатинированный хром |
| Цвет планки | Сатинированный никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Корпус Fuaro (Фуаро) врезного замка c защёлкой FP.C-65.72-0432 (FL-0432),
Fuaro (Фуаро) FL-0432,
FUARO


