Корпус Guardian (Гардиан) узкопрофильного замка с регулируемой роликовой защелкой PROFI 35.11P.16 /123:242/
Корпус Guardian (Гардиан) узкопрофильного замка с регулируемой роликовой защелкой PROFI 35.11P.16 /123:242/
Замок с ригельным запором и регулируемой роликовой защелкой PROFI 35.11Р.16 предназначен для установки в алюминиевые, пластиковые и деревянные двери. Габаритно-присоединительные размеры европейских аналогов. Регулируемый выдвижной ролик. Закрытый корпус замка из оцинкованного металла толщиной - 1,5 мм. Подходит для цилиндровых механизмов различных производителей. Цилиндровый механизм в комплект не входит. Межосевое расстояние - 92 мм. Бэксет - 35 мм. Ширина торцевой планки - 16 мм.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 35 мм |
| Вес | 642 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 252x57x27 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс безопасности | 2 |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал защелки | Сталь |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Серия | Profi |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для профильных дверей |
| Тип замка | С роликом |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип ригеля | Прямоугольный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 20-35 мм |
| Цвет | Никель |
| Ширина планки | 16 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Корпус Guardian (Гардиан) узкопрофильного замка с регулируемой роликовой защелкой PROFI 35.11P.16 /123:242/,
Guardian (Гардиан) Profi 11P,
ГАРДИАН


