Корпус Fuaro (Фуаро) узкопрофильного замка с защелкой PROF4916-25/92 CP хром
Корпус Fuaro (Фуаро) узкопрофильного замка с защелкой PROF4916-25/92 CP хром
Корпус узкопрофильного замка Fuaro 4916-25/92 с защелкой предназначен для установки в алюминиевые и пластиковые входные двери. Универсальная защелка позволяет устанавливать корпус замка в двери правого и левого открывания. Стальной оцинкованный корпус с отверстиями под стяжные винты и евроцилиндр. Лицевая планка с гальваническим покрытием хром. Ширина лицевой планки 16 мм. Размер бэксета 25 мм, размер межосевого расстояния 92 мм. Ответная планка и крепежная фурнитура в комплекте.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 25 мм |
| Вес | 560 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 250x70x17 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | Нет |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Наличие лицевой планки | Есть |
| Производитель | FUARO |
| Серия | 49 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | Для профильных дверей |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип ригеля | Прямоугольный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Хром |
| Ширина планки | 16 мм |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Корпус Fuaro (Фуаро) узкопрофильного замка с защелкой PROF4916-25/92 CP хром,
Fuaro (Фуаро) 4916,
FUARO


