Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-8/13 (черный муар), 3 кл. /76704/
Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-8/13 (черный муар), 3 кл. /76704/
Замок врезной 8-сувальдный ЗВ9-8/13 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для установки в двери толщиной 40-50 мм. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку. В комплекте: накладки с фалевыми ручками "черный муар", 3 стальных ключа длиной 70 мм. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 250 000. Три ригеля диаметром 11,7 мм с вылетом 21 мм. Бэксет: 48,5 мм. Межосевое расстояние: 55 мм.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 1275 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 294x116x81 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 48 мм |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 100000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | САМ |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Цвет | Черный |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-8/13 (черный муар),
3 кл. /76704/,
Sam (Сам) ЗВ9-8,
САМ


