Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в компл с ручкой ЗВ9-8.3/13(КЛП5-85)прав (медн ант), 3 кл/88010/
Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в компл с ручкой ЗВ9-8.3/13(КЛП5-85)прав (медн ант), 3 кл/88010/
Замок врезной 8-сувальдный ЗВ9-8.З/13 с защелкой, задвижкой и фалевыми ручками. Предназначен для установки в двери толщиной 40-50 мм. Подходит для дверей правого открывания. В комплекте: накладки с фалевыми ручками «медный антик», 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом сувальдном механизме. С внутренней стороны замок может закрываться на задвижку. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планки — никелевое. Замок имеет защиту от высверливания. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Вес | 1200 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 293x117x88 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 70 мм |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 100000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Межосевое расстояние | 105 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | САМ |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Цвет | Медь |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в компл с ручкой ЗВ9-8.3/13(КЛП5-85)прав (медн ант),
3 кл/88010/,
Sam (Сам) ЗВ9-8.3,
САМ


