Замок Border (Бордер) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15, 5 кл. /77937/
Замок Border (Бордер) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15, 5 кл. /77937/
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Вес | 1660 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 39,5 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 282x174x59 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 102 мм |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 66,2 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | BORDER |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Border (Бордер) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15,
5 кл. /77937/,
Border (Бордер) ЗВ9-8МКЗ,
BORDER


