Замок Kale kilit (Кале килит) врезной сувальдный с защёлкой 442/L , 4 кл. (кл. 60 мм)
Замок Kale kilit (Кале килит) врезной сувальдный с защёлкой 442/L , 4 кл. (кл. 60 мм)
Замок врезной сувальдный Kale 442/L предназначен для металлических дверей под ручку, универсальный с реверсивной защелкой.
Съёмная лицевая планка для установки врезным или вкладным способом, отверстия под стяжку для более надёжного крепления ручки.
Легкие замки востребованного отечественного типо-размера с малым вылетом ригелей были специально разработаны компанией Kale Kilit для эконом сегмента и имеют приемлемую цену. В комплекте идет 4 длинных ключа (длина ножки 60 мм).
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества.
Съёмная лицевая планка для установки врезным или вкладным способом, отверстия под стяжку для более надёжного крепления ручки.
Легкие замки востребованного отечественного типо-размера с малым вылетом ригелей были специально разработаны компанией Kale Kilit для эконом сегмента и имеют приемлемую цену. В комплекте идет 4 длинных ключа (длина ножки 60 мм).
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Вес | 1250 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 169x73x28 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина ключа | 60 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | KALE KILIT |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Серия | S-Type |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Kale kilit (Кале килит) врезной сувальдный с защёлкой 442/L,
4 кл. (кл. 60 мм),
Kale kilit (Кале килит) 442/L,
KALEKILIT


