Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 902.0.0, 5 кл.
Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 902.0.0, 5 кл.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 775 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 213x148x47 мм |
| Гарантия | нет |
| Длина ключа | 48 мм (от головки до бородки) |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 65 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | Норма |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 20 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 902.0.0,
5 кл.,
Mettem (Меттэм) ЗВ9 902,
МЕТТЭМ


