Корпус Mettem (Меттэм) врезного замка с защёлкой ЗВ4 402.0.0
Корпус Mettem (Меттэм) врезного замка с защёлкой ЗВ4 402.0.0
ЗВ4 402.0.0 - Замок врезной цилиндровый под ручку для противопожарных дверей. Риверсивная защелка - замок подходит для правых и левых дверей. Сертифицирован в соответствии с 3 классом безопастности. Обеспечивает надежную фиксацию двери даже при высоких температурах. Замок прошел испытание в двери с пределом огнестойкости EI 45.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 600 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 206x109x28 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Серия | Норма |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 20 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:


