Замок Elbor (Эльбор) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой Гранит 1.06.43 (правый) с тягами, 5 кл. /24378/
Замок Elbor (Эльбор) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой Гранит 1.06.43 (правый) с тягами, 5 кл. /24378/
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вес | 1920 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 270x155x40 мм |
| Гарантия | 6 лет |
| Длина ключа | 37 мм |
| Дополнительная защита | Закаленный стальной стержень в одном из ригелей |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | Гранит |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | 40-80 мм |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Elbor (Эльбор) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой Гранит 1.06.43 (правый) с тягами,
5 кл. /24378/,
Elbor (Эльбор) 1.06.43,
ЭЛЬБОР


