Замок Cisa (Чиза) врезной сувальдный 57.525.48 (инд. упаковка), ключ 40 мм
Замок Cisa (Чиза) врезной сувальдный 57.525.48 (инд. упаковка), ключ 40 мм
CISA 57.525.48 - Замок врезной сувальдный, под ручку без защелки, универсальный, с лицевой планкой.
Имеет 4 высший класс безопасности, обладает высокой взломостойкостью и эффективно защитит дом или офис от недоброжелателей.
Данные замки рекомендуется устанавливать на дверь в паре с цилиндровыми замками.
Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
Имеет 4 высший класс безопасности, обладает высокой взломостойкостью и эффективно защитит дом или офис от недоброжелателей.
Данные замки рекомендуется устанавливать на дверь в паре с цилиндровыми замками.
Cisa (Италия) - один из флагманов мирового производства замков и синоним качества и надёжности.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67,5 мм |
| Вес | 2650 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 30 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 355x134x55 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 44 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | 244,140,625 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | CISA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 57 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Пакет |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Cisa (Чиза) врезной сувальдный 57.525.48 (инд. упаковка),
ключ 40 мм,
Cisa (Чиза) 57.525,
CISA


