Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.771 (универсальный), без накл.
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.771 (универсальный), без накл.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2900 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 365x155x40 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина ключа | 40 мм |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Производитель | MOTTURA |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 52 не перекодируемые |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Mottura (Моттура) врезной сувальдный с защёлкой 52.771 (универсальный),
без накл.,
Mottura (Моттура) 52.771,
MOTTURA


