Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 282 RD w/b
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 282 RD w/b
Kale Kilit 282 RD w/b Корпус замка врезного цилиндрового для металлических дверей, универсальный с защелкой, оснащен подшипником под ручку для плавного хода.
Главная отличительная черта этого замка - поворотные противоотжимные ригели, которые значительно усложняют вскрытие замка традиционными методами. Корпус замка будет иметь высший уровень защиты при комплектации цилиндром 4 уровня безопасности.
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества
Главная отличительная черта этого замка - поворотные противоотжимные ригели, которые значительно усложняют вскрытие замка традиционными методами. Корпус замка будет иметь высший уровень защиты при комплектации цилиндром 4 уровня безопасности.
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Вес | 1533 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 306x124x29 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Дополнительная защита | Защита от отжима ригеля |
| Задвижка | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | KALE KILIT |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Серия | 282 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Турция |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Цвет | Хром |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 282 RD w/b,
Kale kilit (Кале килит) 282 RD,
KALEKILIT


