Замок Guardian (Гардиан) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ 21.12 ДТ с тягами (лев), 5 кл (длин. кл. 54 мм) /z8285/
Замок Guardian (Гардиан) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ 21.12 ДТ с тягами (лев), 5 кл (длин. кл. 54 мм) /z8285/
Замок врезной сувальдный ЗВ 2112 ДТ с защелкой серии МАКСИМУМ предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для дверей левого открывания. Может устанавливаться с вертикальным приводом для запирания двери на три стороны. Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия: самоимпрессии (самоноборного ключа); отмычки - ложные пазы на дисках кодового ротора и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд, поворотная втулка, перекрывающая доступ отмычек к сувальдам; "свертыша" - ослабленный зуб рейки хвостовика; высверливания - внутренняя и внешняя бронепластина; взлома -усиленная конструкция засовов. Замок комплектуется 5 длинными ключами.
| Характеристики | |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вес | 2972 г |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Вылет ригеля | 37,7 мм |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 370x160x40 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина ключа | 114 мм |
| Дополнительная защита | Пластина от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество комбинаций | Более 2 млрд |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Серия | 20 |
| Способ установки | Врезной |
| Страна | Россия |
| Тип дверей | Для входных дверей |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Цвет | Никель |
Стоимость доставки по г. Зеленоград составляет 600 р. (Подъем на этаж не входит в стоимость).
Стоимость доставки в другие города зависит от удаленности объекта, сумму уточняйте у менеджера по телефону 8 929 975 46 95 или 8 926 282 91 10.
Все вопросы, связанные с установкой и оплатой также уточняйте по телефону:
Замок Guardian (Гардиан) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ 21.12 ДТ с тягами (лев),
5 кл (длин. кл. 54 мм) /z8285/,
Guardian (Гардиан) 21.12,
ГАРДИАН


